Eric Isenburger
(Frankfurt/Main 1902-1994 New York City) Hafen, am Keilrahmen bezeichnet Isenburger Erich, Öl, Tempera auf Karton, 48,5 x 63 cm,gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Eric Isenburger
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |